Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Ende der öffentlichen Förderung: Top Eigentumswohnung im Stadtzentrum (8)
Zimmer
-
Wohnfläche
81,61 m²
Kaufpreis
183.622 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Anlagemöglichkeit im Bereich der Pflegeimmobilien! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
235.500 € (5.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Campus Wohnen - Exklusive Penthousewohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
598.000 € (6.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ende der öffentlichen Förderung: Top Eigentumswohnung im Stadtzentrum (16)
Zimmer
-
Wohnfläche
63,19 m²
Kaufpreis
113.742 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Ende der öffentlichen Förderung: Top Eigentumswohnung im Stadtzentrum (15)
Zimmer
-
Wohnfläche
58,27 m²
Kaufpreis
104.886 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung in Südlage im Eschweiler - Neubaugebiet Vöckelsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
272.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Obersee in Bielefeld-Schildesche
Zimmer
2
Wohnfläche
63,71 m²
Kaufpreis
318.550 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
363.000 € (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Neubauprojekt in hervorragender Lage von Dolberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,05 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahlen-Dolberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung in Katernberg
Zimmer
3
Wohnfläche
91,65 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.