Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
1A-Lage! Gepflegtes Erscheinungsbild und gute innere Werte!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,34 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum von einer Immobilie in Dubai
Zimmer
2
Wohnfläche
80,4 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Lennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zi.-Whng. mit Balkon - PROVISIONSFREIER VERKAUF!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
282.600 € (3.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Profitieren Sie von der neuen KfW Förderung - Neubau - das Wohndomizil - Hörste - OG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,16 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Das großzügige Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,85 m²
Kaufpreis
814.900 € (8.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Profitieren Sie von der neuen KfW Förderung - Neubau - das Wohndomizil - Hörste - EG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
91,09 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
vermiete Wohnung für Kapitalanleger - provisionsfreier Verkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
326.400 € (3.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immowelt.de
BONN Appartement, Bj. 1985 mit ca. 26 m² Wfl. Küche, Terrasse. TG-Stellplatz vorhanden, vermietet.
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
68.000 € (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Die schönste Seite des Stadtlebens!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,06 m²
Kaufpreis
769.900 € (8.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wovon man träumt - Penthouse in der Südstadt!
Zimmer
5
Wohnfläche
135,75 m²
Kaufpreis
1.604.900 € (11.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.