Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Profitieren Sie von der neuen KfW Förderung - Neubau - das Wohndomizil - Hörste - OG Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,03 m²
Kaufpreis
207.000 € (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80,46 m²
Kaufpreis
277.000 € (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer- Wohnung mit in begehrter Lage! WE 5
Zimmer
2
Wohnfläche
47,47 m²
Kaufpreis
295.000 € (6.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Profitieren Sie von der neuen KfW Förderung - Neubau - das Wohndomizil - Hörste - Penthouse
Zimmer
3
Wohnfläche
92,2 m²
Kaufpreis
333.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiv, hell und freundlich! Ihre neue 2-Zi.-EG-Wohnung mit Terrasse in Top-Lage von Weseke
Zimmer
2
Wohnfläche
65,43 m²
Kaufpreis
224.650 € (3.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
66,22 m²
Kaufpreis
227.000 € (3.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Profitieren Sie von der neuen KfW Förderung - Neubau - das Wohndomizil - Hörste - EG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80,46 m²
Kaufpreis
267.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zi.-Wohnung in zentrumsnaher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
84.000 € (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubauwohnung in Elverdissen!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,71 m²
Kaufpreis
387.500 € (3.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford-Elverdissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig und einladend: Ihre neue DG-Wohnung, KFW-55-Standard EE, in Weseke
Zimmer
3
Wohnfläche
79,75 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.