Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Wohnen mit Aussicht! Familien-ETW mit 3 SZ in schönem Wohngebiet!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
148.500 € (1.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Diese kernsanierte Etagenwohnung in Iserlohn kommt zum Verkauf!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung bietet ein neues Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hubbelrath
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHADE IMMOBILIEN - Absolute Rarität - tolle Stadtwohnung mit Haus-Charakter in zentraler Lage von Lüdenscheid!
Zimmer
4
Wohnfläche
116,13 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Eigentumswohnung in einem Dreifamilienhaus in Bad Laasphe zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
98,76 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive Erdgeschosswohnung mit Garten - Top Lage in Möhnesee-Körbecke - Energiesparend
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 4 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preis inklusive Garage*Mainonetten-Wohnung mit. 2 Kinderzimmern*Süd-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
87,8 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Überraschung hinter schlichter Fassade Monatlich Rate Möglich ab 300,-
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
119.900 € (1.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Hakedahl
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer ETW in der Nähe des Teutoburger Waldes
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.