6646 Suchergebnisse
1 ... 70 71 72 73  74 75 76 ... 665

Diese gepflegte Eigentumswohnung in Holzwickede sucht Sie als neuen Eigentümer!

Zimmer
4
Wohnfläche
82
Kaufpreis
200.000 (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:

4 Zimmer Wohnung in ruhiger, zentraler Lage von Kamen

4 Zimmer Wohnung in ruhiger, zentraler Lage von Kamen
Zimmer
4
Wohnfläche
87
Kaufpreis
209.000 (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

Vier-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage von Erkrath

Vier-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage von Erkrath
Zimmer
4
Wohnfläche
101,5
Kaufpreis
275.000 (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:

* Hohe Wohnqualität * + Unabhängigkeit von Öl, Gas und steigenden Energiekosten durch KFW 40 Plus

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
120.500 (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:

Bezugsfrei mit sonniger Dachloggia - Baujahr ca. 2002!

Bezugsfrei mit sonniger Dachloggia - Baujahr ca. 2002!
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
199.000 (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Westerfilde
Gefunden bei:

Provisionsfreie Traumwohnung in beliebter Lage von Bielefeld!

Zimmer
4
Wohnfläche
84,19
Kaufpreis
199.000 (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:

gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Gäste-WC und Garage

gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Gäste-WC und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
294.000 (2.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus
Gefunden bei:

Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit EBK, Balkon und Kellerabteil in ruhiger Lage in Mariadorf

Zimmer
4
Wohnfläche
84
Kaufpreis
129.000 (1.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

+ Machen Sie ein Angebot + Dachwohnung in guter Lage von Moers + mit Video

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
165.000 (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

IVB# Helle Maisonette-Wohnung mit idealer Raumaufteilung in ruhigem Wohngebiet!

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Kaufpreis
209.000 (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 70 71 72 73  74 75 76 ... 665