9455 Suchergebnisse
1 ... 698 699 700 701  702 703 704 ... 946

Haus im Haus: Exquisite 3-Zi.-Maisonettewohnung in exklusiver Wohnanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
110,19
Kaufpreis
369.000 (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit großem Balkon und Keller

Eigentumswohnung mit großem Balkon und Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
78,6
Kaufpreis
445.000 (5.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Anlageobjekt in bester Wohnlage Lüdenscheid´s Tolle Eigentumswohnung als Anlage

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
186.000 (2.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Sindorf mit Außenstellplatz!

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Sindorf mit Außenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Kaufpreis
153.000 (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:

Provisionsfrei - vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Köln-Porz Ensen

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
309.000 (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ensen
Gefunden bei:

green living - Bewusstes Leben in Troisdorf!

green living - Bewusstes Leben in Troisdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,49
Kaufpreis
589.900 (6.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Sieglar
Gefunden bei:

Sofort frei für Selbstnutzer!

Sofort frei für Selbstnutzer!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,02
Kaufpreis
115.000 (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Rauxel
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Siegen zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
105.500 (1.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung mit sonnigem Balkon in Geseke (Kreis Soest) zu verkaufen 166.000,00 €

3-Zimmer Wohnung mit sonnigem Balkon
in Geseke (Kreis Soest)
zu verkaufen
166.000,00 €
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
166.000 (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in traumhafter Lage

Dachgeschosswohnung in traumhafter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
153.000 (2.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 698 699 700 701  702 703 704 ... 946