Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Attraktives Angebot: Gestaltbare 3-Zi.-ETW mit Balkon in Gelsenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
55.000 € (847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
Einladung zur Frühlings-Baustellenbesichtigung am So., den 19.03. 11-12.30 Uhr, Rewestr. 7 in Hürth
Zimmer
3
Wohnfläche
80,06 m²
Kaufpreis
479.900 € (5.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
**3 ZIMMER MIT FENSTER IN JEDEM RAUM! * BALKON**
Zimmer
3
Wohnfläche
89,99 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
*** RESERVIERT***3 Zimmer - sehr zentral
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein Zuhause - mitten in Haaren
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bezugsfertige Etagenwohnung mit Aufzug, Balkon und Stellplatz in Top-Lage von Euskirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
2018 renoviert und gut vermietet ! - 3-Zimmer mit Balkon und Garage in der östlichen Bielefelder Innenstadt -
Zimmer
3
Wohnfläche
67,45 m²
Kaufpreis
146.000 € (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Obergeschoss eines gepflegten Zweifamilienhaus mit separaten Eingängen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmante ETW Zentral gelegen in Brackwede
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
169.900 € (2.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Wohnung mit Einbauküche, Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
252.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Oldentrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.