9455 Suchergebnisse
1 ... 698 699 700 701  702 703 704 ... 946

Modern mit Komfort = Neubau-Eigentumswohnung im EG mit Süd-Terrasse und Garten

Zimmer
4,5
Wohnfläche
94,15
Kaufpreis
399.900 (4.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:

HAUPTsache Horrem - Willkommen in Ihrem neuen Zuhause!

HAUPTsache Horrem - Willkommen in Ihrem neuen Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
101,82
Kaufpreis
432.500 (4.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:

Komfort-Wohnungen mit Charisma

Komfort-Wohnungen mit Charisma
Zimmer
4
Wohnfläche
98,85
Kaufpreis
420.000 (4.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Postresidenz! Neubau trifft Loft! Traumhafte Wohung mit großer Terrasse!

Zimmer
2
Wohnfläche
79,5
Kaufpreis
337.800 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause in ausgezeichneter Innenstadtlage

Ihr neues Zuhause in ausgezeichneter Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,53
Kaufpreis
338.000 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

Helle Erdgeschosswohnung mit Terrasse u. Gartenanteil

Helle Erdgeschosswohnung mit Terrasse u. Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
108,27
Kaufpreis
460.147 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Hardterbroich-Pesch
Gefunden bei:

Top Kapitalanlage!

Top Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
44
Kaufpreis
187.000 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:

Renditeobjekt! Investieren Sie jetzt! Top Wohnung in Eller Süd!

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
331.500 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:

Attraktive, sanierte 3,5-Zimmer-Wohnung zum Kauf in DORTMUND / Kreuzviertel

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
289.000 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit traumhaftem Garten!

Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit traumhaftem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Kaufpreis
595.000 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Reisholz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 698 699 700 701  702 703 704 ... 946