Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Investieren Sie jetzt! Top Lage im gepflegten Haus!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
238.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
187.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusives Wohnen im Klassenzimmer! 88,47 qm, 3 Zi, Bad, WC, Aufzug, Terrasse, Garten, Fertig 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
88,47 m²
Kaufpreis
376.000 € (4.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
HAUPTsache Horrem - Willkommen in Ihrem neuen Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,28 m²
Kaufpreis
371.000 € (4.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
HAUPTsache Horrem - Willkommen in Ihrem neuen Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,48 m²
Kaufpreis
380.500 € (4.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen, einziehen, genießen
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell und Modern = Neubau-Eigentumswohnung im 1.OG mit großem Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
69,03 m²
Kaufpreis
293.900 € (4.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
* Neubau * Traumkombi : Luftwärmepumpe und PV-Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,06 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - vermietetes Appartement zentral in Flingern
Zimmer
1
Wohnfläche
51,4 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in bester Lage! Neubau Erdgeschosswohnung in Düren
Zimmer
2
Wohnfläche
54,31 m²
Kaufpreis
231.500 € (4.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.