9456 Suchergebnisse
1 ... 703 704 705 706  707 708 709 ... 946

Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
195.000 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
195.000 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dinslaken-Innenstadt
Gefunden bei:

Einladung zur Frühlings-Baustellenbesichtigung am So., den 19.03. 11-12.30 Uhr, Rewestr. 7 in Hürth

Zimmer
4
Wohnfläche
124,82
Kaufpreis
799.900 (6.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

+ When two become one + Zwei Etagenwohnungen in Essen-Schonnebeck

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Kaufpreis
209.000 (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:

Eigentumswohnung 1. Obergeschoß mit Balkon, Garage und Aufzug

Zimmer
3
Wohnfläche
85,79
Kaufpreis
340.157 (3.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung Erdgeschoss mit Balkon, Garage und Aufzug

Eigentumswohnung Erdgeschoss mit Balkon, Garage und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
84,1
Kaufpreis
333.456 (3.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

BONN Appartement, Bj. 1985 mit ca. 25 m² Wfl. Küche, Terrasse. TG-Stellplatz vorhanden, vermietet.

Zimmer
1
Wohnfläche
25
Kaufpreis
67.800 (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:

Mit dieser Pflegeimmobilie erhalten Sie 560 EUR pro Monat Mieteinnahmen.

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
261.033 (6.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Kürten
Gefunden bei:

Renditestark und sicher mit einer Einheit in einer Pflegeeinrichtung

Zimmer
1
Wohnfläche
22
Kaufpreis
165.000 (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:

Großzügige Eigentumswohnung über 2 Etagen plus Dachgeschoss und Garten in Werdohl

Zimmer
7
Wohnfläche
155
Kaufpreis
179.990 (1.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 703 704 705 706  707 708 709 ... 946