Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Vermietete Eigentumswohnung - Vier Zimmer - Großer Balkon - Ruhige Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
299.500 € (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Vennhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4,5 Zi Dachgeschosswohnung gerne zur Kapitalanlage, Nevigeserstrasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen & Erholen im Dortmunder Süden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
447.200 € (5.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Bittermark
Gefunden bei:
immowelt.de
Darf es etwas mehr sein: 4 Zimmer bieten Platz für das Familienleben!
Zimmer
4
Wohnfläche
107,74 m²
Kaufpreis
629.900 € (5.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung Dachgeschoß mit Balkon, Aufzug und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
67,21 m²
Kaufpreis
266.487 € (3.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen statt Miete zahlen!
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Eigentumswohnung - Garten - Stellplatz - Garage -
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Breckerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
BONN Appartement, Bj. 1985 mit ca. 26 m² Wfl. Küche, Terrasse. TG-Stellplatz vorhanden, vermietet.
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
67.900 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.