Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Eigentumswohnanlage in Petershagen-Lahde
Zimmer
4
Wohnfläche
107,07 m²
Kaufpreis
347.900 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
BONN Appartement, Bj. 1985 mit ca. 25 m² Wfl. Küche, Terrasse. TG-Stellplatz vorhanden, vermietet.
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
67.800 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
+ When two become one + Zwei Etagenwohnungen in Essen-Schonnebeck
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung 1. Obergeschoß mit Balkon, Garage und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
85,79 m²
Kaufpreis
340.157 € (3.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung Erdgeschoss mit Balkon, Garage und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
84,1 m²
Kaufpreis
333.456 € (3.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit dieser Pflegeimmobilie erhalten Sie 560 EUR pro Monat Mieteinnahmen.
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
261.033 € (6.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Kürten
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditestark und sicher mit einer Einheit in einer Pflegeeinrichtung
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Kaufpreis
165.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung über 2 Etagen plus Dachgeschoss und Garten in Werdohl
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
179.990 € (1.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.