Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Hochwertige 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Herzen von Leichlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
87,09 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Düsseldorf Flehe - Sofort bezugsfrei! Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Flehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Balkon und Garage in Düsseldorf Urdenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Urdenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wollten Sie nicht immer schon in einer Villa wohnen?
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Vreden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Garage in stadtnaher Wohnlage von Lüdinghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Lüdinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 ZKB Eigentumswohnung in guter Wohnlage mit Weitblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immowelt.de
DO-Berghofen,: Vermietete 3-Zi. ETW im 3.OG mit Balkon nur als Kapitalanlage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,12 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche Dachgeschoss-Maisonettewohnung mit 4 Räumen!
Zimmer
4
Wohnfläche
107,32 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen-Niederwenigern
Gefunden bei:
immowelt.de
***Modernisierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Pkw-Stellplatz***
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
157.000 € (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.