Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Zeitlos und zentral! Gemütliche 2-Raum Wohnung in Coesfeld Lette
Zimmer
2
Wohnfläche
48,57 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Bewohntes 1-Zimmer-Apartment mit Parkplatz in guter, ruhiger Siedlungslage in Havixbeck
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
85.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Havixbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
89.950 € (1.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Recklinghausen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
97.000 € (1.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Modernisierte 2,5 Zi. Single ETW mit Balkon sofort. frei!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46,18 m²
Kaufpreis
96.000 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in Pflegeappartements! Pflegeimmobilien als Anlageobjekt!el!
Zimmer
1
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
287.945 € (4.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Neuss-Grimlinghausen
Zimmer
2
Wohnfläche
78,24 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Grimlinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Terrassenwohnung in ruhiger Lage von Ennepetal - nahe zum Hülsenbecker Tal!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,5 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61,02 m²
Kaufpreis
122.100 € (2.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Rauxel
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Eigentumswohnung mit Gartennutzung und Garage in bevorzugter Lage von Arnsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.