Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Wohnung 21
Zimmer
3
Wohnfläche
131,8 m²
Kaufpreis
567.000 € (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Haus 3 Wohnung 49
Zimmer
4
Wohnfläche
159,68 m²
Kaufpreis
687.000 € (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern orientiertes Wohnkonzept
Zimmer
3
Wohnfläche
84,59 m²
Kaufpreis
364.000 € (4.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus/Sande
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive Eigentumswohnung in KfW 40+ Energieeffizienzhaus in Theesen
Zimmer
3
Wohnfläche
88,77 m²
Kaufpreis
382.000 € (4.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Theesen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Wohnung 31
Zimmer
4
Wohnfläche
121,07 m²
Kaufpreis
521.000 € (4.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative DG Wohnung in TOP-Lage in E-Rüttenscheid! Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,47 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Maisonette-Wohnung im Herzen von Poll
Zimmer
3
Wohnfläche
104,32 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Poll
Gefunden bei:
immowelt.de
attrktive Kapitalanlage - vermiete, helle Eigentumswohnung - Düsseldorf Benrath - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
56,45 m²
Kaufpreis
243.000 € (4.305 €/m²)
Wohnfläche
223 m²
Kaufpreis
960.000 € (4.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 47447 Moers, Länglingsweg
Zimmer
5
Wohnfläche
223 m²
Kaufpreis
960.000 € (4.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.