Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI MODERN ZENTRAL IN DÜSSELDORF
Zimmer
2
Wohnfläche
57,67 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
PROVISIONSFREI MODERN ZENTRAL IN DÜSSELDORF
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,67 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer Maisonette mit Terrasse & Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
78,51 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Urdenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum zum Wohlfühlen = Neubau-Eigentumswohnung im EG mit Terrasse und Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94,23 m²
Kaufpreis
406.900 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnige großzügige 2 -Zimmer Eigentumswohnung in Bonn, Venusberg
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Venusberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU 6 Familienhaus in Engelskirchen-Loope !
Zimmer
2
Wohnfläche
61,11 m²
Kaufpreis
264.000 € (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Gemütliche Eigentumswohnung inmitten von Herzogenrath ++
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
302.500 € (4.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
* Moderne Wohnung unweit vom Schlosspark* Balkon * Garage *
Zimmer
2
Wohnfläche
73,45 m²
Kaufpreis
317.500 € (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Penthouse in Citynähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEUBAU* Zentral gelegene Obergeschoss - Eigentumswohnung mit Balkon im Herzen von Stadtlohn
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.