Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
NEUBAU KfW-55-EE - Attraktive 3-Zimmer Wohnung mit Aufzug Dachterrasse - KFW55-EE
Zimmer
3
Wohnfläche
88,16 m²
Kaufpreis
338.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Raesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
HIGHLIGHT IN DER CITY!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,93 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle Neubau-Erdgeschoss-Wohnung - KfW-55-EE in zentraler Lage von Raesfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
86,35 m²
Kaufpreis
336.000 € (3.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Raesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
91,02 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
HIGHLIGHT IN DER CITY!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,34 m²
Kaufpreis
321.000 € (3.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Wohnung in begehrter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,15 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
HIGHLIGHT IN DER CITY!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,17 m²
Kaufpreis
333.000 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Vermietete 3 Zimmerwohnung zentral in Lemgo ***
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
164.000 € (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.