Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
HIGHLIGHT IN DER CITY!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,47 m²
Kaufpreis
321.500 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenseite - Schöner Wohnen in Gummersbach.
Zimmer
3
Wohnfläche
126,43 m²
Kaufpreis
474.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Dieringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schaffen Sie Wohnraum zentral in Elspe! Umbau erforderlich!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Lennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Zukunft
Zimmer
4
Wohnfläche
92,7 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Sande
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sonnenseite - Schöner Wohnen in Gummersbach.
Zimmer
3
Wohnfläche
87,4 m²
Kaufpreis
327.000 € (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Dieringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Geräumige, sehr gepflegte Maisonette-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU IM BELIEBTEN WERL-ASPE!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,62 m²
Kaufpreis
289.900 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Werl-Aspe
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU IM BELIEBTEN WERL-ASPE!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,8 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Werl-Aspe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEU IM BELIEBTEN WERL-ASPE!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,86 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Werl-Aspe
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU IM BELIEBTEN WERL-ASPE!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,22 m²
Kaufpreis
269.900 € (3.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Werl-Aspe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.