Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
** Preissturz! 3,5 Zi. Eigentumswohnung mit Balkon in gepflegtem Mehrfamilienhaus! **
Zimmer
3,5
Wohnfläche
60,38 m²
Kaufpreis
99.800 € (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne grosszügige 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung in Witten-Annen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
167.000 € (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen unterm Schloßberg - Barrierearmes Wohnen in Innenstadtlage - 73,06m²
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,06 m²
Kaufpreis
309.450 € (4.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immowelt.de
* Kaufpreis reduziert ! * Sonnige 3,5 -Raum ETW mit Balkon in E- Bergerhausen ! PROVISIONSFREI !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,39 m²
Kaufpreis
189.400 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nehmen Sie Platz und bleiben Sie für immer in Stiepel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,24 m²
Kaufpreis
242.000 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Stiepel
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Immobilie für die junge Familie!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,23 m²
Kaufpreis
164.000 € (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr gepflegte Anlage Wohnung im Erdgeschoss 3,5 Zimmer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
137.000 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Styrum
Gefunden bei:
immowelt.de
DO-Berghofen, 3-Zi. ETW im 3.OG mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,79 m²
Kaufpreis
155.700 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage mit langfristiger Vermietung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,27 m²
Kaufpreis
157.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen - Winz-Baak
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.