9455 Suchergebnisse
1 ... 714 715 716 717  718 719 720 ... 946

Wohnen im Science Quarter Hamm - Attraktive Neubau-Penthousewohnung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
143
Kaufpreis
651.900 (4.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:

Ihre Kapitalanlage in ruhiger Wohnlage!

Ihre Kapitalanlage in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67
Kaufpreis
123.000 (1.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:

Großzügige Maisonette-Wohnung mit sonnigem Süd-Balkon in Gelsenkirchen-Ückendorf

Zimmer
3,5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
196.000 (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3,5 Zimmer-Wohnung mit zwei großen Balkonen...

Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
179.900 (2.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bockenberg
Gefunden bei:

Top modernisierte Maisonettewohnung am Stadtpark

Top modernisierte Maisonettewohnung  am Stadtpark
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
298.000 (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:

Bottrop-Fuhlenbrock: Gepflegte Maisonette-ETW im 2-Familienhaus in Toplage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
108
Kaufpreis
219.000 (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Fuhlenbrock
Gefunden bei:

Maisonettewohnung 104qm mit Süd-Balkon und Garten im 2-Familienhaus in ruhigem Wohngebiet in Lembeck

Zimmer
3,5
Wohnfläche
104
Kaufpreis
219.000 (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:

6,0 % Rendite - provisionsfreie und vermietete Eigentumswohnung in Herten-Süd

Zimmer
3,5
Wohnfläche
63
Kaufpreis
74.900 (1.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:

Neubau- Barrierearme Erdgeschosswohnung mit Gartensondernutzungsrecht inkl. Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
96
Kaufpreis
376.000 (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
3,5
Wohnfläche
76
Kaufpreis
119.000 (1.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 714 715 716 717  718 719 720 ... 946