Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Ganz oben mit Fernsicht - 3-Zi. Neubau ETW, 81 m² Wfl., 16 m² Dachterrasse, Aufzug, Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
352.350 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in der Bauhausvilla! Provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
85,89 m²
Kaufpreis
373.622 € (4.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in der Bauhausvilla! Provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,75 m²
Kaufpreis
264.263 € (4.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immowelt.de
Aachen-Zentrum: Luxus-Maisonette-Appartement in absoluter TOP-Lage - bezugsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
39,95 m²
Kaufpreis
173.783 € (4.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Traumhafte Eigentumswohnung mit Süd-Balkon und Wintergarten im Bestzustand**
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
248.000 € (4.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige ETW mit Dachterrasse und Fernsicht im Zentrum von Leichlingen
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
383.000 € (4.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer ETW, sehr gepflegt mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
326.600 € (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges 1-Zimmer-Apartment inkl. Stellplatz im begehrten Frankenberger Viertel!
Zimmer
1
Wohnfläche
29,83 m²
Kaufpreis
129.900 € (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Komfort-Wohnungen mit Charisma
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
294.000 € (4.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neues Objekt: Klein, aber mein ++ 1-Zimmer-Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
25,01 m²
Kaufpreis
109.000 € (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.