Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Traumhafte Penthousewohnung in wunderbarer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
76,03 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn es perfekt sein soll! Neubau-Erdgeschosswohnung in Coesfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
75,28 m²
Kaufpreis
325.848 € (4.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Düsseldorf-Oberbilk: 5 Zimmer Maisonette-Wohnung mit großer Wohnküche und schöner Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
619.000 € (4.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen & wohlfühlen Neubau Dachgeschosswohnung - Hövelhof
Zimmer
3
Wohnfläche
73,9 m²
Kaufpreis
319.900 € (4.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
BALKONWOHNUNG mit zwei Zimmern, Diele, Küche, Wannen-Duschbad, plus PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
69,07 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Königsdorf: Modernisierte Drei-Zimmer-Wohnung im Vierparteienobjekt sucht neue Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
368.000 € (4.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ETWs als Townhouses ab ca. 97qm bis ca. 109qm mit 2,5 Zi. und Blick auf St. Antonius Kirche *4x verfügbar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
2
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Schöne vermietete 3-Zimmer Wohnung in Mauritz-Ost in direkter nähe zum Kanal
Zimmer
3
Wohnfläche
89,83 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnungen am Steinmeisterpark
Zimmer
3
Wohnfläche
87,5 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.