Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Exklusive, neuwertige und helle Eigentumswohnung zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Marienloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Düsseldorf-Golzheim! Großzügige 4-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,48 m²
Kaufpreis
634.000 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
86,56 m²
Kaufpreis
379.900 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Maisonettewohnung mit toller Architektur und lichtdurchfluteten Räumen
Zimmer
3
Wohnfläche
102,3 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lohausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz in Köln Kalk
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
72,87 m²
Kaufpreis
319.900 € (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perspektivisch gedacht - Wir suchen einen Kapitalanleger auf Basis einer Immobilienverrentung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
68,28 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wow, was für eine Wohnung zum Wohlfühlen am Obernberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
181 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse in Ratingen-Hösel
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
659.000 € (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.