Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Platz zum Verlieben in Werden! Helle 3- bis 4-Raum-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Werden
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable Neubauwohnung mit großer Terrasse und eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
399.900 € (4.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittendrin
Zimmer
2
Wohnfläche
68,01 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und Modern = Neubau-Eigentumswohnung im 1.OG mit Südbalkon und Aufzug
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94,81 m²
Kaufpreis
416.900 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Frechen-City, attraktive, vermietete Dach-Maisonettewohnung 100 m zur Fußgängerzone
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
321.000 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
In unmittelbarer Nachbarschaft zum "Wolbecker Drostenhof" - Schicke ETW mit blickgeschütztem Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,14 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Wolbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubauwohnung in Stadtmitte von Alt-Arnsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
99,55 m²
Kaufpreis
438.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnnung am Florapark für Kapitalanleger und Eigennutzer - provisionsfrei vom Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnnung am Florapark für Eigennutzer und Kapitalanleger - provisionsfrei vom Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hochwertige Eigentumswohnung mit separatem Zugang, Terrasse und kleinem Gartenanteil!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
316.800 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Lüdinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.