Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Im Herzen Holthausens bezugsfreie Wohnung opt. mit Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
326.000 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst! Provisionsfreie 4-Zimmer-Wohnung mit Einzelgarage in Ratingen-Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
298.700 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
LINNICH: ++ 2 SANIERTE WOHNUNGEN + BALKONE IN ZENTRALER LAGE! IDEALE KAPITALANLAGE!!! ++
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Linnich
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Essen-Horst
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich und praktisch in Erdgeschosslage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Boy
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige, Großzügige Wohnung mit eigenem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Vilsendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3,5-Zimmerwohnung mit getrenntem Eingang in Bochum-Langendreer zu verkaufen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immowelt.de
Atraktive 3- Zimmerwohnung in Krefeld-Stadtmitte. Renovierungsbedürftig. FESTPREIS
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und gemütliche Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
148.500 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Langenholdinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Erdgeschosswohnung in perfekter Lage in der Südstadt! Mit Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.