Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Schnuckelige, barrierearme Neubau-ETW - Perfekt für Kapitalanleger und StarterInnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
224.000 € (3.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit großem Balkon und Panoramablick
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
149.500 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Etagen Wohnung im 2 OG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreier Verkauf einer Dreizimmer Eigentumswohnung mit Balkon zur Kapitalanlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Erdgeschosswohnung zum wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in gepflegtem Haus ++ Loggia ++ ruhige Wohnlage ++ Eigennutz oder Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
93.750 € (1.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: 2 Zimmer Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche, neuwertige 2-Zi.-Wohnung, Keller, Gartennutzung, Wup. -Zoo, -Stadion
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
164.000 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne Erdgeschosswohnung in ruhiger und zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Machen Sie es richtig - Geld anlegen ist wichtig: Vermietete Eigentumswohnung in Schwelm!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.