Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Ihr neues 2-Zimmer-Domizil in Kempen am Moorenring
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
354.500 € (5.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen - Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
129.999 € (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund - Holte-Kreta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Hochparterre-Wohnung, saniert, sehr ruhig, in ausgezeichneter Lage. Köln-Rodenkirchen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnuckelige, barrierearme Neubau-ETW - Perfekt für Kapitalanleger und StarterInnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
224.000 € (3.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit großem Balkon und Panoramablick
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
149.500 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Wohnung mit Balkon in ruhiger schöner Wohnlage in Neviges *
Zimmer
2
Wohnfläche
60,99 m²
Kaufpreis
114.900 € (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Quadrum Duisburg-Homberg, 19 individuelle Lebensräume
Zimmer
2
Wohnfläche
60,97 m²
Kaufpreis
189.900 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2 Zimmerwohnung mit Loggia in einer ruhigen Lage samt idealer Infrastruktur
Zimmer
2
Wohnfläche
60,94 m²
Kaufpreis
99.999 € (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
HIGHLIGHT IN DER CITY!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,93 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Zukunft
Zimmer
2
Wohnfläche
60,9 m²
Kaufpreis
274.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Sande
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.