Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Großzügige Maisonette-Wohnung für die Familie - Ihr neues Zuhause wartet auf Sie
Zimmer
4
Wohnfläche
99,61 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-ETW im Zentrum von Verl
Zimmer
4
Wohnfläche
99,49 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Verl
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer (10) - EG mit 2 Balkonen - vermietet - 3,84% Rendite - provisionsfreier Eigentümerverkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
99,33 m²
Kaufpreis
171.900 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturnah, gemütlich und top angebunden: Charmante 4-Zi.-ETW mit großem Balkon in attraktiver Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
99,13 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Erdgeschosswohnung auf 99m² mit zwei Bädern und Balkon in Essen - Horst
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Dachgeschosswohnung im Herzen von Arnsberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Obergeschoss eines gepflegten Zweifamilienhaus mit separaten Eingängen
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmerwohnung mit Garten und Loggia in Erkrath
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch gestrichen: Einfach einziehen oder vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
* Genossenschaftsbeteiligung* KFW 40 Plus - Unabhängigkeit von Öl, Gas und steigenden Energiekosten
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
276.700 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.