Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Eigentumswohnung mit Hauscharakter über den Dächern von Herdecke
Zimmer
4
Wohnfläche
109,74 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in Neuss-Nord: Sehr gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Vogelsang
Gefunden bei:
immowelt.de
/ Endlich zu haben!
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisoptimiert! Familienfreundliche Lage! 93qm-4 1/2 Zimmer ETW...!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Unverbaubarer Blick in die Rheinauen und ins Bergische Land!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Worringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Paketverkauf: 4 Wohnungen in einem. Großzügige Maisonettewohnung mit 4 Zimmern, Balkon & Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
229.500 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer ETW in bevorzugter Lage...
Zimmer
4
Wohnfläche
83,32 m²
Kaufpreis
179.900 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
* Hohe Wohnqualität * + Unabhängigkeit von Öl, Gas und steigenden Energiekosten durch KFW 40 Plus
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
120.500 € (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Darf es etwas mehr sein: 4 Zimmer bieten Platz für das Familienleben!
Zimmer
4
Wohnfläche
107,74 m²
Kaufpreis
629.900 € (5.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger! Großzügig geschnittene familienfreundliche Etagenwohnung. Provisionsfrei!!
Zimmer
4
Wohnfläche
97,97 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.