Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Modernisierte 4-Zi.-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung und TG-Stellplatz in Ratingen-Tiefenbroich
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
297.400 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Modern orientiertes Wohnkonzept
Zimmer
4
Wohnfläche
100,58 m²
Kaufpreis
402.000 € (3.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus/Sande
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT / 4 Zimmer Neubau Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss mit Aufzug!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
339.900 € (3.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen in Sackgassenlage von Benhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Benhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Juwel in ruhiger Citylage
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In 1A Lage mit 3-4 Schlafzimmern.
Zimmer
4
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen - Modernisierte 4-Zimmer-Penthouse-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf - Friedrich-Wilhelms-Hütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Erdgeschosswohnung mit Garten - Top Lage in Möhnesee-Körbecke - Energiesparend
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattete Maisonettewohnung mit großformatigen Fliesen in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neubrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI! DG-Wohng. im 1.OG zu 103 qm + 66 qm Ausbaureserve, 4 Zim., Balkon, Carport in Soest!
Zimmer
4
Wohnfläche
103,2 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.