Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Bonn-Hardtberg - Eigentumswohnung in einem 4-Familienhaus mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau in Stadtlohn - KfW-55-Standard - Individuelle Eigentumswohnung mit Aufzug im 1. Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
108,74 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir erstatten Ihnen die Grunderwerbsteuer in Höhe von 6,5% vom Kaufpreis! Wohnung 9: Schöner Wohnen im Focher-Quartier - Ihre Suche hat endlich ein En
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
397.000 € (3.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie brauchen viel Platz? Voilà: 123 m²-Wohnung mit 2 Balkonen in Düsseldorf-Eller. Garage.
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Kreuzviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dachgeschosswohnung in Münster-Roxel!
Zimmer
4
Wohnfläche
109,05 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung, ca. 98m² im Mehrfamilienhaus in Ahlen
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Wohnung mit Charme und verwunschenen Gartengrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
113,96 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie Lieben das Besondere - Wohnkomfort in der Kökerstraße 10 a - Innenstadt von Gütersloh
Zimmer
4
Wohnfläche
155,2 m²
Kaufpreis
791.520 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Eigentumswohnung in kleiner Einheit!
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Verl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.