Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
2-Zimmer Wohnung in Hürth Efferen in idealer Lage mit moderner Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
2% vom Kaufpreis zurück!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,84 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne Erbpacht-Wohnung in Gelsenkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
60.000 € (1.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,45 m²
Kaufpreis
279.900 € (4.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Eifel Gemünd - Mikro Appartement & Stellplatz 35m² / 2 Zi - Maisonette
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE MIT AUSBAURESERVE UND BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
72.000 € (1.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Huttrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unkomplizierte Gelegenheit in bester Lage: 2-Zimmer-Apartment mit Balkon in schöner Seniorenresidenz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,29 m²
Kaufpreis
167.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Stadtwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohne Käuferprovision: Verschiedene bezugsfreie Wohneinheiten in zentraler Lage von Altenessen
Zimmer
2
Wohnfläche
52,41 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung in 51469 Bergisch Gladbach, Alte Kölnische Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
maxfrei - Mehr als ein Zuhause: Lifestyle in Derendorf - 2-Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
57,55 m²
Kaufpreis
509.800 € (8.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.