9454 Suchergebnisse
1 ... 731 732 733 734  735 736 737 ... 946

Im Herzen von Meerbusch-Büderich Lichtdurchflutete 2 Zimmer DG-Wohnung

Im Herzen von Meerbusch-Büderich  Lichtdurchflutete 2 Zimmer DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
225.000 (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:

Attraktive-Vermietete 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon und Einzelgarage in zentraler Lage von Meerbusch-Büde...

Attraktive-Vermietete 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon und Einzelgarage  in zentraler Lage von Meerbusch-Büde...
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
220.000 (4.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:

Perfekte Anbindung: Helle 2 Zi. EG-Wohnung mit offener Küche & sonniger Süd-Terrasse in Köln-Weiden

Zimmer
2
Wohnfläche
47,01
Kaufpreis
199.000 (4.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:

Genieße den Augenblick

Genieße den Augenblick
Zimmer
2
Wohnfläche
97
Kaufpreis
459.900 (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Grimlinghausen
Gefunden bei:

- In praktischer, zentrumsnaher Wohnlage -

- In praktischer, zentrumsnaher Wohnlage -
Zimmer
2
Wohnfläche
86,97
Kaufpreis
129.000 (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:

Extravagante vermietete 2-Zimmerwohnung mit Balkon

Extravagante vermietete 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
89
Kaufpreis
329.000 (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Höhscheid
Gefunden bei:

Tönisvorst, Jägerstraße 4

Tönisvorst, Jägerstraße 4
Zimmer
2
Wohnfläche
58,48
Kaufpreis
289.000 (4.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:

Modern wohnen in urbaner Lage. Helle 2-Zimmerwohnung. Für Anleger & Selbstnutzer. In Köln.

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
177.000 (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon und Einbauküche in Nippes zur Kapitalanlage provisionsfrei

Gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon und Einbauküche in Nippes zur Kapitalanlage  provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
63,32
Kaufpreis
280.000 (4.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Penthouse provisionsfrei zu verkaufen - Eigentumswohnung Neubau - Wärmepumpe - Aufzug - Tiefgarage - energiesparend im Unterhalt

Penthouse provisionsfrei zu verkaufen - Eigentumswohnung Neubau - Wärmepumpe - Aufzug -  Tiefgarage - energiesparend im Unterhalt
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Kaufpreis
210.500
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Alpen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 731 732 733 734  735 736 737 ... 946