Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Kapitalanlage: vermietete 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Eigentumswohnung in Bad Laasphe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
264.000 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alt-Marl: Der Grundriss besticht, die Lage überzeugt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl-Brassert
Gefunden bei:
immowelt.de
"EHRENSACHE" ...Hier machen Sie keinen Fehler - tolle Eigentumswohnung in Herne Sodingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Börnig
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Science Quarter Hamm - Attraktive Neubau-Eigentumswohnung im Erdgeschoss mit Gartenanteil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
523.000 € (3.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Eigentumswohnung im Essener Südviertel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,58 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufpreis reduziert ! 3,5- Raum ETW in Rüttenscheid/ Holsterhausen mit viel Potenzial ! Provi.frei !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
57,58 m²
Kaufpreis
159.800 € (2.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Weg zum Glück: Einziehen und Wohlfühlen in Werne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Werne
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung in Zweifamilienhaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochparterre-Eigentumswohnung im energetisch sanierten Mehrfamilienhaus...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
244.900 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.