Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Kerpen-Sindorf, Neubau von 5 Eigentumswohnungen.
Zimmer
2
Wohnfläche
64,13 m²
Kaufpreis
288.000 € (4.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und ruhige 2 Zimmer Wohnung mit großem Balkon, Hofgarten und TG - Stellplatz in Hürth
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Penthouse-Wohnung über den Dächern von Duisburg- Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
133,13 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
336.910 € (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Wenden
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! 2 Zimmer mit Balkon und Aufzug im Soester Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
66,75 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Nachhaltige Neubau Eigentumswohnung in Dortmund-Lichtendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
98,5 m²
Kaufpreis
442.656 € (4.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lichtendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kreuzviertel!! Traumhafte Lage, wunderschöne WE, großer Balkon, Stellplatz, Fahrstuhl!!
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
373.000 € (4.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HIGHLIGHT IN DER CITY!
Zimmer
4
Wohnfläche
111,91 m²
Kaufpreis
503.000 € (4.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Glamouröse Semi-Pent-house ,Stadtwohnung in attraktiver Wohnlage von Essen - Rüttenscheid+++
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
ÜBER DEN DÄCHERN VON SCHLOß BENRATH
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.