Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Schöner Wohnen am Hexbachtal
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Kaufpreis
245.100 € (4.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen am Hexbachtal
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
386.800 € (4.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
69,33 m²
Kaufpreis
311.900 € (4.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Zukunft
Zimmer
2
Wohnfläche
60,9 m²
Kaufpreis
274.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Sande
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
72,87 m²
Kaufpreis
327.900 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an der Feuerwache - Neubauwohnung mit Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
71,18 m²
Kaufpreis
320.300 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUSTART ERFOLGT! NEUBAU IN BESTLAGE! ELITÄRES WOHNEN NÄHE BUNTER GARTEN
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
765.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Windberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Wohn(t)raum! Projektierte ETW in hervorragender Lage ++
Zimmer
3
Wohnfläche
93,85 m²
Kaufpreis
422.325 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Premiumwohnungen Perfect Match!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,1 m²
Kaufpreis
229.950 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Top Kapitalanlage in Oberbilk mit schönen Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
252.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.