Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Kerpen-Sindorf, Neubau von 5 Eigentumswohnungen.
Zimmer
2
Wohnfläche
53,13 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEUBAU* Zentrumsnahe Erdgeschoss - Eigentumswohnung mit Garten im Herzen von Stadtlohn
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung in der Merheimer Straße 86-88 zu verkaufen! WE 7
Zimmer
2
Wohnfläche
66,26 m²
Kaufpreis
299.500 € (4.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
Fast Fertig: Penthouse mit perfekter Süd-/ Westlage, Fernsicht & modernste Wärmepumpentechnik
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
655.500 € (4.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Werl-Aspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Kerpen-Sindorf, Neubau von 5 Eigentumswohnungen.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,19 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen am Hexbachtal
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
425.100 € (4.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage 1- Raum-Wohnung | Ruhige Lage | Schöne Ausstattung | Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
40,9 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1. Obergeschoss mit Waldblick
Zimmer
3
Wohnfläche
92,61 m²
Kaufpreis
419.060 € (4.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühl(t)raum = Neubau-Eigentumswohnung im 2.OG mit Westbalkon und Aufzug
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94,01 m²
Kaufpreis
425.400 € (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen am Hexbachtal
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
371.100 € (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.