Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Euskirchen:Exklusive Neubau-Penthousewohnung, TG-Platz, Erstbezug, provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUSTART ERFOLGT! NEUBAU IN BESTLAGE! ELITÄRES WOHNEN NÄHE BUNTER GARTEN
Zimmer
2
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Windberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kerpen-Sindorf, Neubau von 5 Eigentumswohnungen.
Zimmer
3
Wohnfläche
69,49 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufe 2x 75m2 (oder 1x 150m2) Wohnung(en) Unterrath mit Garten und Terrasse, kinderfreundlich
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell und Modern = Neubau-Eigentumswohnung im 2.OG mit großem Balkon und Aufzug
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93,59 m²
Kaufpreis
424.300 € (4.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Kernsanierte Kapitalanlage mit attraktiver Rendite!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,65 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immowelt.de
Köln-Südstadt: Souterrain-Wohnung im Hätze vun Kölle
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
317.400 € (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
::: Exklusives OG. Etage-Premium-Neubau I Wohnanlage in City Wohnlage von Bad Salzuflen I KfW 40 :::
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
635.000 € (4.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
-1.1 Neubau-Eigentumswohnung in Rhode
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
347.000 € (4.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Olpe
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU innovativ und komfortabel in Citylage
Zimmer
3
Wohnfläche
94,63 m²
Kaufpreis
429.250 € (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Warendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.