Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Neubau- Barrierearme Etagenwohnung mit Balkon und zwei Tiefgaragenstellplätzen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
366.000 € (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Schöne moderne 3,5-Zimmer Etagenwohnung am Dellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeitlos, modern und freundlich empfängt Sie Ihr neues Wohlfühlnest in Mülheim-Styrum!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Styrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 10 mit Tiefgaragenstellplatz, Aufzug und Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,6 m²
Kaufpreis
499.155 € (4.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lücklemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung mit Kamin, Balkon und Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
191.000 € (2.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette mitten in Mettmann
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
244.000 € (3.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität in Köln-Zollstock - Langfristig gut vermietete Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei, 3,5 Zimmer, Balkon, optional Garage uvm.!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Birkesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Langfristig vermietete Kapitalanlage in ruhiger Wohnsiedlung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69,15 m²
Kaufpreis
142.000 € (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
* Kaufpreis gesenkt ! * TOP Lage Essen-Bergerhausen ! Vermietete Wohnung zur Kapitalanlage !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,56 m²
Kaufpreis
169.400 € (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.