Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Einzigartiges Penthouse mit Blick auf Wiesen und Felder! Lichtdurchflutet und barrierearm!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109,78 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles Ambiente in historischer Villa am Uhlenhorst
Zimmer
3,5
Wohnfläche
238 m²
Kaufpreis
1.075.000 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte ETW in ruhiger Lage zur Selbstnutzung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen - Winz-Baak
Gefunden bei:
immowelt.de
*PROVISIONSFREI* Großzügige 3,5 Zimmer Wohnung* Ideal für junge Familie oder Kapitalanleger*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Loggia in Köln-Niehl - OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
394.700 € (4.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietet! Lichtdurchflutete Etagenwohnung mit Balkon und großem Gemeinschaftsgarten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung 76m² mit Terasse und eigenen Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
313.000 € (4.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive barrierefrei Eigentumswohnung im Herzen von Essen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Westviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS ! Beste Lage ! 3,5-Raum-ETW mit Loggia in E-Rüttenscheid zu verkaufen ! Provisionsfrei !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
229.400 € (2.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in Bochum mit Wintergarten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.