Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Günstige, sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Wuppertal
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Uellendahl-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Gartenwohnung mit 2 Garagen
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
2 VERMIETETE MAISONETTEWOHNUNGEN
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***3--4-Zi-ETW mit Balkon in bevorzugter Lage von Lüd.-Oeneking !***
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 44579 Castrop-Rauxel, Maslingstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
246.000 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilien.de
Logenplatz unterm Dach im Herzen Münsters!
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen: Moderne 4-Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Natur Raum - mein Zuhause in Hürth-Gleuel.
Zimmer
3
Wohnfläche
102,07 m²
Kaufpreis
539.900 € (5.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
12 elegante Einheiten im Sternenhof! Neubau: Moderne Wohnung im 1.OG! Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
102,13 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Amselquartier - Wohnen im Herzen von Pulheim.
Zimmer
3
Wohnfläche
102,23 m²
Kaufpreis
573.000 € (5.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.