Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Stadtwald - Urbanität trifft Zukunft!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,9 m²
Kaufpreis
509.000 € (4.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Stadtwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa Schöntal! Ein kleines & feines Objekt in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,95 m²
Kaufpreis
386.800 € (3.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Bonn-Tannenbusch: Solide vermietete 4.5 Zimmer auf 103 m² Wohnfläche+++
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnung im Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
412.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon Renovierungsbedürftig
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
234.900 € (2.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Neuwerk-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Etagenwohnung mit 4 Zimmern in ruhiger und grüner Stadtrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern Living
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
402.000 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Unbeschwert genießen - barrierefreie Neubau-ETW im Herzen von Bredeney!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
515.500 € (5.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
304.000 € (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Kenten
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.