Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5865 Suchergebnisse
Eigentumswohnung im 2. OG mit Fahrstuhl in Herford
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
139.900 € (1.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
glücklich Zuhause...in Alsdorf 2
Zimmer
4,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
139.900 € (1.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PHI KÖLN - Anlagechance! Vermietete 3-Zimmer-Wohnetage in ruhiger Lage von Kerpen-Türnich!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,69 m²
Kaufpreis
139.900 € (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Türnich
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Suche hat ein Ende! Sehr gepflegte Parterre-Wohnung mit Balkon zur Selbstnutzung in MG-Waldhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,19 m²
Kaufpreis
139.900 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Waldhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung neu renoviert und für 900€ kalt in Mitte Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
139.999 € (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauwohnung am Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit fantastischem Weitblick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Breckerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Wohnen über zwei Ebenen bietet Ihnen diese interessante Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentrale Eigentumswohnung in Bottrop-Batenbrock
Zimmer
3
Wohnfläche
77,37 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Batenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
Die erste eigene Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Salzkotten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.