9455 Suchergebnisse
1 ... 73 74 75 76  77 78 79 ... 946

ZENTRAL & SICHER

ZENTRAL & SICHER
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
123.000 (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
274.100 (6.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

Ferienwohnung am See!

Ferienwohnung am See!
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
124.500 (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst!

Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
119.000 (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Sieglar
Gefunden bei:

Helle und gepflegte 2-Zimmer Dachgeschosswohnung

Helle und gepflegte 2-Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
115.000 (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Hüls
Gefunden bei:

***Ihre Kapitalanlage in Uni-Nähe

***Ihre Kapitalanlage in Uni-Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
95.000 (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Ihr kleiner, ruhiger Rückzugsort...

Ihr kleiner, ruhiger Rückzugsort...
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
99.000 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:

Attraktive Maisonettewohnung mit 2 Zimmern, Balkon und EBK

Attraktive Maisonettewohnung mit 2 Zimmern, Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
118.000 (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:

GUT GESCHNITTENE 2-ZIMMERWOHNUNG IN ZENTRALER LAGE - BAD NEU 2018

GUT GESCHNITTENE  2-ZIMMERWOHNUNG IN ZENTRALER LAGE - BAD NEU 2018
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
78.500 (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:

Helle und moderne Eigentumswohnung in grüner Lage!

Helle und moderne Eigentumswohnung in grüner Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
58.000 (1.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 73 74 75 76  77 78 79 ... 946