9455 Suchergebnisse
1 ... 74 75 76 77  78 79 80 ... 946

Ein Schmuckstück mit ca. 45 qm Wohnfläche im Herzen von Krefeld zur Kapitalanlage oder Eigennutzung

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
70.000 (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:

SIEGBURG, geräumiges Appartement im EG mit ca. 45 m² Wfl. im gepfl. Mehrparteienhaus + TG-Stellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
115.000 (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3,5 Zimmer ETW in Stadtmitte

3,5 Zimmer ETW in Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
45
Kaufpreis
60.000 (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:

***Im Herzen Rüttenscheids***Geeignet für Jung und Alt. Provisionsfreie Kapitalanlage!

Zimmer
2
Wohnfläche
45,01
Kaufpreis
224.500 (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

Ein lohnendes Investment!

Ein lohnendes Investment!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,15
Kaufpreis
209.900 (4.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:

Profit in Düren: Modernisiertes Dachstudio mit Loggia und Stellplatz in Ortsrandlage

Zimmer
2
Wohnfläche
45,26
Kaufpreis
99.000 (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

Freie 2 Zimmerwohnung mit Balkon!

Freie 2 Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45,27
Kaufpreis
88.200 (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:

Unkomplizierte Chance: 2-Zi.-ETW in zentraler Lage von Düsseldorf

Zimmer
2
Wohnfläche
45,27
Kaufpreis
155.000 (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:

Gepflegte Kapitalanlage: EG-Wohnung mit eigenem Garten in zentrumsnaher Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
45,28
Kaufpreis
75.000 (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:

Provisionsfrei in Rüttenscheid und dazu noch saniert und möbliert!

Zimmer
2
Wohnfläche
45,28
Kaufpreis
164.500 (3.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 74 75 76 77  78 79 80 ... 946