Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Gut aufgeteilte 3 Zimmerwohnung mit Wohnküche in Unterbilk zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Exklusive Maisonettewohnung mit Panoramablick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau bezugsfertig! Exklusive Eigentumswohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
91,72 m²
Kaufpreis
424.000 € (4.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Wohnflair in Grafenberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung in zentrale Lage mit 3 großen Terrassen
Zimmer
4
Wohnfläche
120,46 m²
Kaufpreis
557.000 € (4.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten in begehrter Lage von Köln-Nippes
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage | Rundum-Service | 3-4 Zimmer-Wohnung im SÜDEN VON KÖLN
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rondorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus pur, einmalig.... atemberaubende Aussichten
Zimmer
4
Wohnfläche
142,82 m²
Kaufpreis
660.700 € (4.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz in Münster-Kinderhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Kinderhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig möbliertes Apartment mit traumhaften Weitblick im Uni-Center Köln!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.