Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Luxuriöse Eigentumswohnung in exponierter Lage von Düsseldorf - Oberkassel
Zimmer
5
Wohnfläche
289 m²
Kaufpreis
3.290.000 € (11.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
City-nahes Wohnen in Serviced Apartment mit Rundum-sorglos-Paket
Zimmer
1
Wohnfläche
22,57 m²
Kaufpreis
136.435,16 € (6.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Wohnungen zu ersteigern! Provisionsfrei!!
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
100.000 € (814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Top Wohnungen in Elberfeld • 4,75 % Rendite !
Zimmer
1
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dortmund-Sölde: Freie 2-Zimmer Dachgeschosswohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,95 m²
Kaufpreis
89.900 € (1.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Sölde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatoase mit modernem Komfort in Dortmund-Kirchhörde
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kirchhörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Dachgeschosswohnung mit Südost-Balkon und EBK in Langenfeld-Feldhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
273.383 € (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusives 1-Zimmer-Appartement Auerberg
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
125.000 € (5.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Graurheindorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Studierende, Young Professionals uvm.: Serviced Apartment im CAMPUS-LIFE mit Fitnessstudio
Zimmer
1
Wohnfläche
19,74 m²
Kaufpreis
119.327,87 € (6.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vier-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Köln-Longerich
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
469.000 € (5.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Longerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.