Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
REIMANN&WOLFF Übach-Palenberg/Boscheln: "Schöne Maisonette-Wohnung."
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau ETW in familiengerechtem MFH mit 6WE (DG links) / mit einer Wohnfläche von ca. 81 m² zzgl. einem Hobbyraum im Spitzboden von ca. 23 m²)
Zimmer
4
Wohnfläche
81,12 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Terrassenwohnung mit interessantem Schnitt in Ruhiglage u. Garage direkt am Golfplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives und modernes Penthouse in Bad Honnef - Rhöndorf mit eindrucksvoller Panorama-Dachterra
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Volltreffer für Kapitalanleger - frisch und bezugsfertig!
Zimmer
4
Wohnfläche
87,3 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage: 4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
102,57 m²
Kaufpreis
434.000 € (4.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Garage in Bochum-Höntrop
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immowelt.de
PANDION NEXT - Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Bädern und herrlichem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
104,19 m²
Kaufpreis
985.900 € (9.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss-Juwel in Bestlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,9 m²
Kaufpreis
911.900 € (7.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
PANDION VILLE 3. BA - Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
107,15 m²
Kaufpreis
719.900 € (6.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.