Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Bonn Alt-Tannenbusch. 4 ZKB mit Balkon - 3.OG. - provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
92,05 m²
Kaufpreis
316.200 € (3.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und Modern = Neubau-Eigentumswohnung im 1.OG mit großem Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
69,03 m²
Kaufpreis
293.900 € (4.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia auf dem Heiderhof!
Zimmer
4
Wohnfläche
92,02 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Heiderhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 1 Zimmer Apartment mit Tiefgaragen-Stellplatz in Bonn- Tannenbusch
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
73.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnliche Maisonette Wohnung mit Fernsicht, Galerie und 100 m² Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Langerwehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und einem Stellplatz in beliebter Wohnlage von Aachen-Brand
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 44575 Castrop-Rauxel, Mulvanystr.
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle 5 Zimmer Wohnung im Zentrum von Enger
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 69 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv ausgestattete Wohnung auf zwei Ebenen, ca. 150 m² Gesamtfläche
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.