Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Wohnen mit Aussicht! Familien-ETW mit 3 SZ in schönem Wohngebiet!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
148.500 € (1.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Brühl! Sonnenhelle 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit gelungener Aufteilung inkl. Sonnenbalkon und Stellplatz in ruhiger, zentrumsnaher Wohnlage! (LR 4393)
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen der Stadt - Gartenwohnung mit Anbau
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
619.000 € (5.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Erdgeschosswohnung im Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in Wersten
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
179.500 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 40215 Düsseldorf, Bilker Allee
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
DAS WARTEN LOHNT SICH
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
203.000 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne und gepflegte 4-Zimmer Gartenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
446.000 € (4.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in Rheda
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in Gelsenkirchen - Citylage!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
54.500 € (1.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.